Automator

Il nostro staff

      Centralino & Accoglienza  

Grazia Cordedda
grazia@automator.com
+39 02.4860.1445 int. 211

- informazioni generali sull'attività dell'azienda
- "indirizzarvi" verso il giusto interlocutore in base alle vostre richieste e/o esigenze

 

      Direzione Marketing & Lavorazioni conto terzi  

Andrea Milan
marketing@automator.com
+39 3921358548 int. 232

- info e preventivi di sistemi computerizzati: laser e micropunti
- preventivi per lavorazioni conto terzi
- info promozioni in corso, eventi aziendali
- guida alla consultazione del sito
- richieste o proposte in area marketing on/off line

 

      Assistente commerciale Italia  

Franca Veneziani
veneziani@automator.com
+39 02.4860.1445 int. 223

- info e preventivi per l'acquisto di macchine tradizionali: a battuta, a caldo, rullamento e loro accessori
- info sullo stato dei vostri ordini
- richieste di assistenza e/o manutenzione dei macchinari già in vostro possesso

 

      Assistente commerciale Estero - Ufficio Spedizioni  

Vera Manno
vera@automator.com
+39 02.4860.1445 int. 216

- info e preventivi di sistemi e macchine da destinarsi fuori Italia
- info sul rivenditore a voi più vicino
- spedizioni nazionali ed internazionali
- info stato ordini estero
- richieste di assistenza e/o manutenzione di macchinari in vostro possesso. Per quest’ultime potete anche rivolgervi direttamente al vostro rivenditore.

 

      Ufficio Acquisti  

Anna Cramarossa
acquisti@automator.com
+39 02.4860.1445 int. 218

      Amministrazione  

Santo Foti
foti@automator.com
+39 02.4860.1445 int. 215

 

 

 

CONTATTACI

COMPILA IL FORM E MANDACI UN MESSAGGIO